Patna Crime: पटना में खौफ का नंगा नाच, किशोरी से सरेराह छेड़खानी, इंसाफ मांगने पर पीड़ित परिवार पर टूटा कहर, घर में घुसकर बदमाशों ने की खूनी मारपीट

Patna Crime: बिहार में मनचलों के हौसले इस कदर बुलंद हैं कि अब उन्हें न तो कानून का खौफ है और न ही समाज का डर। ....

Patna  teenage girl is molested in public victim family is d
किशोरी से सरेराह छेड़खानी - फोटो : social Media

Patna Crime: बिहार में मनचलों  के हौसले इस कदर बुलंद हैं कि अब उन्हें न तो कानून का खौफ है और न ही समाज का डर। पटना के मसौढ़ी थाना क्षेत्र में वहशीपन और गुंडागर्दी की एक ऐसी सनसनीखेज वारदात सामने आई है, जिसने पूरे इलाके में दहशत का माहौल पैदा कर दिया है। एक बेकसूर किशोरी से सरेराह छेड़खानी के बाद जब पीड़ित परिवार इंसाफ की गुहार लगाने गया, तो आरोपियों ने उनके साथ ही बदसलूकी और खूनी फसाद कर डाला।

यह पूरा मामला उस वक्त शुरू हुआ जब पीड़ित किशोरी अपनी भाभी के साथ पड़ोस के गांव से लौट रही थी। रास्ते में घात लगाए बैठे बलियारी निवासी लालाबाबू पासवान के सनकी बेटे अनंत कुमार ने किशोरी को अकेला देख उसके साथ बदतमीजी की और इज्जत पर हाथ डालने की कोशिश की।

 पीड़िता ने जब इसका कड़ा विरोध किया, तो आरोपी उसे और उसकी भाभी को धमकी देते हुए फरार हो गया।  रोती-बिलखती किशोरी जब अपने घर पहुंची, तो उसने पूरी दास्तान परिजनों को सुनाई। इसके बाद पीड़ित परिवार आरोपी अनंत कुमार के घर फरियाद लेकर पहुंचा।

पीड़ित परिवार को उम्मीद थी कि आरोपी के घरवाले अपनी औलाद की इसखता' पर शर्मिंदा होंगे, लेकिन वहां मंजर बिल्कुल उलट था।

आरोपी के परिजनों ने पीड़ित परिवार की बात सुनने के बजाय उन्हें बेहद गंदी-गंदी गालियां दीं और धक्के मारकर अपने घर से भगा दिया। बदमाश का परिवार यहीं नहीं रुका। इसके बाद बदले की आग में जलते हुए आरोपी और उसके साथियों ने लाठी-डंडों से लैस होकर पीड़िता के घर पर 'चढ़ाई' कर दी।

घर में घुसकर आरोपियों ने पूरे परिवार को बेरहमी से पीटा और जान से मारने की धमकी दी। इस खूनी खेल'में पीड़िता के घरवाले बुरी तरह लहूलुहान हो गए।

इस सनसनीखेज 'वारदात' के बाद इलाके में भारी तनाव का माहौल है। घटना की सूचना मिलते ही मसौढ़ी पुलिस 'हरकत' में आई और फौरन मौका-ए-वारदात पर पहुंचकर मामले की छानबीन शुरू की। पुलिस ने इस जुर्म के खिलाफ मुकदमा (FIR) दर्ज कर लिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि कानून को हाथ में लेने वाले इन मुजरिमों को किसी भी कीमत पर बख्शा नहीं जाएगा और आरोपियों की धरपकड़ के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है।